Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Дибелла: «Бой против Фьюри будет слишком большим вызовом для Усика, этот бой не будет конкурентным»

Промоутер также видит украинца андердогом в противостоянии с Джошуа
Дибелла: «Бой против Фьюри будет слишком большим вызовом для Усика, этот бой не будет конкурентным»
Лу Дибелла / Фото - Boxing Scene

Известный промоутер Лу Дибелла считает, что Александру Усику (18-0, 13 КО) будет крайне непросто в боях против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Слова Дибеллы приводит SecondsOut:

«Чисора выглядел хорошо в этом бою не только потому, что Усик недостаточно большой. Чисора и сам выдал отличное выступление. Это было невероятно увидеть от него такую активность в первых раундах. Я был впечатлен им в этом бою. Я отдал этот бой 7-5 в пользу Усика. После пятого раунда стало понятно, что Усик заберет бой.

Но если у Усика были проблемы против Чисоры, то что будет против Фьюри или Джошуа? Он лучший крузер в мире, точно достойный претендент в супертяжах, но, исходя из того, что я увидел, я не считаю его фаворитом в боях с огромными монстрами.

Послушайте, если соперник не сможет потрясти Усика, то он настолько техничный боксер, что может составить конкуренцию любому. Но я считаю, что бой против Фьюри будет слишком большим вызовом для него. Не думаю, что этот бой будет конкурентным. Также Усик будет для меня андердогом и в бою против Джошуа».

В свою очередь, эксперт Григорий Стангрит считает, что в бою с Джошуа у Усика будут шансы, а вот Фьюри – другая история.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца