Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Диллиан Уайт хочет стать следующим соперником Фьюри

Британец считает себя главным претендентом на поединок с «Цыганским королем»
Диллиан Уайт хочет стать следующим соперником Фьюри
Диллиан Уайт / Фото - Matchroom Boxing
Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) заявил, что считает себя главным претендентом на следующий поединок действующего чемпиона мира Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Цитирует Уайта boxingnews24.com.

«Меня не волнует, если Фьюри и Уайлдер подписали контракт. Деонтей травмирован, так что WBC должен устроить бой Тайсона со мной, как они планировали раньше. Я победил Роберта Хелениуса, Дерека Чисору и других парней. Я потратил сотни тысяч долларов на санкционные сборы. Я завоевал все доступные мне титулы WBC, кроме звания чемпиона мира. Я убежден, что смогу стать чемпионом WBC, я всегда в это верил. Я приложил для этого очень много усилий. Это позор. В WBC должны понимать, что я сделал все, о чем они меня просили. Мы сделали все возможное. Они должны дать мне специальный титул. Звание – самое главное, ведь ты по-настоящему познаешь финансовые прелести только тогда, когда становишься чемпионом».

Ранее Уайт заявил, что его соотечественник Фьюри не хочет выходить с ним в ринг, так как во время совместных спаррингов Уайт неоднократно избивал «Цыганского короля».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца