Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Джервонта желает следующего соперника Ломаченко

Американец заявил, что ему неважно, с кем боксировать
Джервонта желает следующего соперника Ломаченко
Джервонта Дэвис / Фото - boxingnews24
На этих выходных бывший чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) может завоевать титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в легком дивизионе. Для этого ему нужно победить кубинского ветерана Юриоркиса Гамбоа (30-2, 18 КО).

Завоевание чемпионского титула сделает Дэвиса влиятельным игроком в 135-фунтовом дивизионе. По словам Джервонты, в следующем году он готов драться с любыми соперниками. В частности, Дэвис сообщил, что не прочь сразиться с новоиспеченным чемпионом мира по версии IBF Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Цитирует Дэвиса boxingnews24.

«Для меня неважно, с кем драться. Назовите имена – и я здесь. Когда у тебя в руках пистолет, не приходится говорить о безопасности, так что я готов ко всему. Есть бойцы, которые могут заставить меня выложиться по максимуму. Просто надо устраивать правильные бои в подходящее время. Я открыт к предложениям, как и моя команда. Теофимо Лопес – хороший боксер, у него есть навыки и все остальное. В последнем бою он выдал великолепное выступление. Надеюсь, что мы сможем подраться с Теофимо в будущем. В ближайшем будущем. Так что я рассчитываю устроить этот бой».

Напомним, раннее, американец отметил свою сосредоточенность перед боем с Гамбоа.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца