Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Руис победил меня благодаря одному подготовленному удару»

Экс-чемпион мира рассказал, что будет делать если проиграет мексиканцу еще раз
 Джошуа: «Руис победил меня благодаря одному подготовленному удару»
Энтони Джошуа / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) рассказал, как Энди Руису (33-1, 20 КО) удалось отобрать у него все чемпионские пояса. Также «AJ» рассказал, что будет делать если вновь проиграет мексиканцу. Слова британца приводит Express.co.

«На любительском уровне я проигрывал в некоторых боях, но после этого приходил в себя и двигался дальше. Если я проиграю Энди Руису или потерплю поражение в следующих десяти поединках, то, возможно, это просто не мои бои. Однако одиннадцатый поединок может оказаться моим. Пока я остаюсь уверенным в себе, я буду доминировать и двигаться туда, куда хочу. Уверенность играет важную роль.

В первом бою с Руисом я на 50% приблизился к победе. Когда я сказал, что Энди победил меня благодаря удару, посланному богами, я не имел в виду, что это был лаки-панч. Руис тренировал этот удар, а я готовился защищаться от хуков. Но он поймал меня ударом по голове. Я не смог восстановиться. Это было идеальное попадание. Я могу выйти в ринг и делать то же самое, что и в первом бою. Возможно, я просто не буду спешить».

Реванш Руис – Джошуа состоится 7-го декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, ранее Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) поделился своим прогнозом на этот бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца