Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Джошуа: «За американской визой я целый день простоял в очереди»

Британский боксер надеется в скором времени провести бой в США
Энтони Джошуа / Boxing Scene

Чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 KO) надеется в скором времени провести бой в США. Для этого британец уже оформил американскую визу. Боксер рассказал, что не имел никаких привилегий при ее получении, ему целый день пришлось простоять в очереди, чтобы оформить все документы:

«Я должен был пойти в посольство, как и все, встать в очередь и простоять там целый день. Нужно было нанять юриста, чтобы он занимался всеми моими бумагами. Но вроде бы решили этот вопрос. Для меня эта виза очень важна».

Напомним, что свой следующий бой Джошуа проведет на родине – 29 апреля в Лондоне он сразится с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

На пресс-конференции боксеров в Кельне Кличко заявил, что находится в лучшей форме, чем когда-либо, а Джошуа выразил готовность надолго стать доминатором супертяжелого дивизиона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца