Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Эксперт назвал слабые стороны Ломаченко перед боем с Ригондо

Стефен Эдвардс считает, что у кубинца есть шансы на победу
Ломаченко готовится к бою с Ригондо / Instagram

Американский эксперт и тренер по боксу Стефен Эдвардс назвал слабые стороны Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) перед поединком против кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). Их эксперт перечислил в своей колонке на BoxingScene:

«У Ригондо огромная уверенность в себе. Он верит в себя в себя больше, чем в что либо другое. Есть боксеры, которым этого сильно не хватает. Просто, когда ты талантлив настолько, насколько Ригондо, то ты можешь верить в себя. Плюс, Петро Диаз – один из лучших тренеров в боксе. Не знаю, что он видит, но нет ни одного боксера без изъянов. Первое, это то, что Ломаченко очень гордый и есть он почувствует, что его унижают, то может посыпаться. Второе, это то, что он атакует охотнее, чем защищается. Он мастер, но не тогда, когда отступает.

Ломаченко очень точный. Проблема только в том, чтобы достать до Ригондо. Он не дает к себе приблизится за счет своей тяжелой и быстрой левой руки. Ригондо не нужно будет подлавливать Ломаченко».

Бой Ломаченко – Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке на Madison Square Garden. На кону поединка будет стоять пояс чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO, которым владеет украинец.

Напомним, Орландо Салидо может дать реванш Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца