Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Спенс: «Я бы хотел подраться с Пакьяо»

Чемпион WBC и IBF хочет забрать себе еще один титул
Спенс: «Я бы хотел подраться с Пакьяо»
Эррол Спенс / фото - RingSide24

Чемпион полусреднего веса по версиям WBC, IBF Эррол Спенс (26-0, 21 КО) заявил о своем желании поскорее вернуться в ринг. В интервью Boxing News24 30-летний спортсмен признался, что хотел бы выйти в ринг против легендарного чемпиона семи весовых категорий Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), которому недавно исполнился 41 год.

«Пакьяо великолепно выглядел в бою против Кита Турмана. Я не думал, что он покажет настолько хорошее выступление. Я не знал, что Пакьяо будет выглядеть таким образом. Он замечательно себя показал и выглядел как старый Мэнни. Это не был пиковый Пакьяо, но он напоминал его тень.

Я бы хотел подраться с Мэнни Пакьяо. Он будущий член Международного зала боксерской славы и парень, с которым я бы провел бой. Кроме того, у Пакьяо есть чемпионский пояс. Я бы хотел заполучить этот титул, ведь моя цель – стать абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе. Я подерусь с ним, если Мэнни не освободит пояс или кто-то его не победит. Это тот бой, который я бы с удовольствием устроил».

О необходимости этого боя ранее  Шон Портер (30-2-1, 17 КО), он считает, что поединок может стать самым прибыльным в истории.

Шанс выйти в ринг у американца будет не раньше лета, но с филиппинцем также хочет подраться непобедимый 20-летний проспект Райан Гарсия (20-0, 17 КО).


Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца