Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Белью наполнен дерьмом – хочу дать ему по зубам, чтобы он расплакался»

Британец намерен избить соотечественника в подворотне, а не на ринге
Тайсон Фьюри / Photo by Justin Setterfield/Getty Images

Экс- чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) хочет поквитаться со своим соотечественником Тони Белью (30-2-1, 20 КО) за те высказывания, которые тот позволяет себе в его адрес. «Цыганский Король» не хочет встречаться с «Бомбером» в ринге, поскольку у того нет титулов, но готов бесплатно побить его на улице. Слова Фьюри приводит iFL TV.

«У Беллью нет ни одного титула чемпиона мира. Так что я получу, побив его? Он меньше меня, и люди будут ждать моей победы. Зачем мне вообще с ним драться? У него нет ничего, что мне нужно. Но что я точно сделаю, так это дам ему затрещину, как только встречу. Посмотрим, будет ли он нахальничать мне в лицо.

Я думаю, Беллью наполнен дерьмом, и я хочу дать ему по зубам, чтобы он расплакался, — открывает насильственные замыслы Фьюри. — Если ты это видишь, давай пересечёмся в любое время в любом месте с глазу на глаз. Если ты преследуешь желание заработать, то я тебя отпущу. Но если ты на самом деле жаждешь со мной подраться, я сделаю это для тебя бесплатно».

Недавно Фьюри вернулся в ринг после двух с половиной лет простоя и победил Сефера Сефери (23-2, 21 КО). Следующий бой британец проведет 18 августа. Его бой против Белью может состояться в конце года.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца