Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Преследовал Кличко пять лет, чтобы добиться боя с ним»

Британец рассказал, что организация больших боев дается действительно тяжело
Тайсон Фьюри / skysports.com

Экс-чемпион мира британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал, что большие поединки действительно трудно организовать и вспомнил, как добился боя против Владимира Кличко. Слова британца приводит BT Sport.

«Я просто не хочу спешить, потому что… Мы видим, как долго организовываются большие бои на примере Уайлдера и Джошуа. Я не могу отрицать, что их тяжело сделать. Даже на организацию боя с Кличко ушли годы. Я преследовал его пять лет, пытаясь получить бой. Ну, то есть я не ожидаю эти большие бои уже завтра, но единственная вещь, которую я знаю — это то, что я собираюсь быть активным.

Это будет первый раз в моей карьере, когда я подойду к большим боям активным. Перед боем с Кличко у меня было лишь два выступления за три года, но перед боями с Джошуа и Уайлдером я проведу три-четыре поединка. Я буду бойцом в активной спортивной форме».

Фьюри вернулся в ринг после двух с половиной лет простоя и победил Сефера Сефери. Следующий бой британец проведет 18 августа, после чего он может подраться с Тони Белью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца