Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Я чуток обозвал Уайлдера «большим бомжом» и он больше не берет от меня трубку»

«Бронзовый бомбардировщик» обиделся?
Фьюри: «Я чуток обозвал Уайлдера «большим бомжом»  и он больше не берет от меня трубку»
Тайсон Фьюри / фото - WWE

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал о своих взаимоотношениях с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 40 КО). Фьюри утверждает, что Уайлдер перестал выходить с ним на связь после того, как он обидел американца во время видеозвонка в марте. Цитирует Фьюри портал talkSPORT.

«Я ничего не слышал от него насчет трилогии. В марте я позвонил ему по FaceTime. Я чуток обозвал его «большим бомжем», после чего он больше ни разу не отвечал на мои звонки. Ожидалось, что 19 декабря я проведу трилогию с Уайлдером в Лас-Вегасе. Но планы меняются каждые два дня. Они пытаются перенести бой на неделю вперед или назад.

Я просто хочу объявить всему миру, что буду драться в декабре. Пусть это будет хоть Уайлдер в Лас-Вегасе, хоть Вася Пупкин в Англии. Я хочу драться сейчас! Я готов выйти на бой завтра, послезавтра, на следующей неделе или в ближайшие два месяца. Я четко дал понять, что если мы не можем подраться в США, то я хочу вернуться в Великобританию и выступить дома».

Напомним, Фьюри проведет третий бой с Дереком Чисорой.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца