Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Я вырвал последние волосы на голове, болея за Джошуа»

Экс-чемпион мира заявил, что ему не нужен разогрев перед поединком с Энтони
Тайсон Фьюри / pinknews.co.uk

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) поделился своими мыслями от поединка Владимир Кличко (64-5, 53 КО) – Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и заявил, что он все еще номер один в боксе и готов к бою с Джошуа. Этим Фьюри поделился в интервью Sky Sports.

«Это был превосходный бой, очень интересный и доставляющий удовольствие, и я кричал за Джошуа, чтобы он разбил Кличко. Интересно, что сказали бы люди, если бы Кличко разобрался с Джошуа в шестом раунде. Я кричал, вырывал из головы те маленькие волосы, которые у меня остались, потому что боялся, что поражение Джошуа будет стоить нам миллионов!

Он очень многое показал в этом бою, он продемонстрировал, что может упасть и вернуться. Из этого состоят чемпионы. Он показал, что способен восстановиться после тяжелых ударов.

Есть только один бой, самый большой бой в мире, и все это знают. Это супертяжелый вес, Джошуа против Фьюри, и никто другой. Я здесь, я чемпион мира, я все еще номер один, и все это знают.

Мы все видели, что карьера Джошуа в бою с Кличко была в смертельной ситуации, а меня Владимир не смог посадить на перчатку. Уверен, что побью Джошуа и одной рукой, мне даже не нужна разминка. Джошуа действительно здорово вернулся в бой, но мне не 41, а 28 лет.

Это полное столкновение стилей, личностей, которые противоположны друг другу. Я просто хотел бы поздравить Джошуа с тем, что он прошел через жизнь и смерть против этого хорошего старика, но давайте посмотрим правде в глаза – я номер один в супертяжелом весе. Может быть только один супертяж, особенно в нашей части света, и это я, а не бодибилдер»

Напомним, что после победы, Фьюри бросил вызов Джошуа, на что британец согласился. Однако Энотни также сообщил, что готов дать реванш Кличко.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что он не будет вести переговоры о поединках до решения украинца о реванше.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 июня 2017г. 19:12
Только Тайсон Фьюри может справиться с Джошуа!

Букмекер месяца