Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Перед поединком с Лопесом я не увидел у Ломаченко той уверенности, которая была у него во всех предыдущих боях»

Экс-чемпион мира считает, что Теофимо победил в этом бою еще до стартового гонга
Гарсия: «Перед поединком с Лопесом я не увидел у Ломаченко той уверенности, которая была у него во всех предыдущих боях»
Майки Гарсия / фото - EssentiallySports

Бывший чемпион мира в 4-х дивизионах Майки Гарсия предположил, почему Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) проиграл Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО). Легендарный боксер считает, что Лопес победил Василия благодаря своим громким заявлениям перед боем, потому что они подрывали уверенность Ломы в себе. Цитирует Гарсию YouTube канал SNOWQUEENLA.

«Это был хороший бой. Перед поединком я посмотрел церемонию взвешивания. На видео было видно, что Лопес уверен в себе. Он крупный, прирожденный легковес. Не знаю, я просто не увидел у Ломаченко той уверенности, которая была у него перед предыдущими боями. Я видел, что он сосредоточен, но я не заметил, что он такой же уверенный, как перед другими поединками.

Я посмотрел на послужной список Ломаченко и на имена соперников, с которыми он дрался. И хотя Ломаченко отличается отличным футворком и работой с углами, о чем все говорят, когда речь заходит о нем, но он пропускал удары и получал синяки от бойцов Б- и В-класса».

Напомним, Гарсия раскритиковал Ломаченко за слишком осторожны действия в бою.


Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца