Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гассиев – после боя с Усиком: «Друзья, извините за то, что все получилось именно так»

Россиянин считает, что поражение пойдет ему на пользу
Алекандр Усик и Мурат Гассиев / Boxing Scene

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) обратился к своим болельщикам после поражения от Александра Усика (15-0, 11 КО) в финале WBSS. В своем Instagram россиянин извинился перед фанатами:

«Дорогие друзья! Все, кто поддерживал меня, кто верил в меня, кто провел вчерашний вечер на арене «Олимпийского» или у экранов. Спасибо вам за поддержку и извините за то, что все получилось именно так. Не буду говорить много, поскольку это может быть похоже на оправдания, а этого я очень не люблю.

Наверное, этот шаг назад был мне нужен и надеюсь, что он станет началом нового пути. Путь к мечте будет продолжен! Обнимаю вас!»

Дорогие друзья! Все, кто поддерживал меня, кто верил в меня, кто провёл вчерашний вечер на арене «Олимпийского» или у экранов. Спасибо вам за поддержку и извините за то, что все получилось именно так. Не буду говорить много, поскольку это может быть похоже на оправдания, а этого я очень не люблю. Наверное, этот шаг назад был мне нужен и надеюсь, что он станет началом нового пути. Путь к мечте будет продолжен! Обнимаю вас! Dear friends and everyone who supported me at the arena and at home. Thank you for your support. I'm sorry for the result. I don't want to make any excuses because I don't like it. Probably I needed this setback to make a new beginning. My way to dreams to be continued!

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

Напомним, тренер Гассиева раскритиковал своего подопечного после боя с Усиком.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца