Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гассиев: «Уже не терпится снова выйти на ринг»

Чемпион хочет провести бои за все чемпионские пояса в своем весе
Мурат Гассиев / sport-express.ru

Чемпион IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) заявил, что хочет стать абсолютным чемпионом мира в своей весовой категории и отметил, что ему не терпится снова выйти на ринг.

«Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я приступил к полноценным занятиям. Чувствую себя отлично, постепенно набираю необходимые кондиции.

Если честно, уже не терпится вновь выйти на ринг! Против кого будет мой следующий бой, пока сказать не готов. Идут переговоры, и как только соглашение будет подписано, я обязательно всё сообщу. Пока скажу лишь так: я хочу драться за чемпионские пояса. Моя цель – звание абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории».

Напомним, что в свое последнем бою Гассиев победил Дениса Лебедева и завоевал пояс IBF. После боя Гассиев заявил, что не против провести реванш с Лебедевым.

Также Гассиев мог стать соперником украинского чемпиона WBO в первом тяжелом весе Александра Усика, но генеральный директор К2 Promotions Ukraine Александр Красюк в интервью XSPORT.ua эту информацию опроверг.

Источник: izvestia.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца