Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Головкин хочет провести следующий бой с Сондерсом

Казахстанец намерен собрать все пояса
Геннадий Головкин и Билли Джо Сондерс / BoxingScene

Чемпион WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) хотел бы провести следующий бой против обладателя пояса WBO Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО). Слова казахстанца приводит BoxingScene.

«Кого бы я предпочел в следующем поединке? Я думаю, что этот вопрос в большей мере необходимо адресовать моему промоутеру и менеджеру. Ко мне много требований. У WBC для меня есть обязательный претендент в лице Джермалла Чарло, в WBA хотят моей встречи с Риото Муратой. Я же на данном этапе хотел бы провести поединок с Билли Джо Сондерсом, почему бы и нет? Я хочу получить все пояса, это моя цель.

Что касается возможного поединка между Деревянченко и Джейкобсом, то у этих ребят один и тот же менеджер и один и тот же тренер. Они провели много спаррингов. Думаю, что шансы в этой встрече равны».

Напомним, что 15 сентября Головкин проведет реванш против Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Изначально поединок должен был пройти 5 мая 2018 года, но Канело провалил допинг-тест, из-за чего его отстранили на полгода от проведения боев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 июля 2018г. 18:14
Прежде чем говорить о бое с Сондерсом, Геннадию Головкину нужно победить в реванше 15 сентября, Канело, а это не очевидно.
8 июля 2018г. 18:40
Это очевидно всем кроме тебя .

Букмекер месяца