Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гонсалес: «Рад, что меня убрали из списка р4р. Я должен доказать, что лучший в мире»

Экс-чемпион мира хочет вернуть себе титул
Гонсалес - о реванше с тайцем / Mosthappy.com

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) заявил, что после поражения от Срисакета Сор Рунгвисаи (42-1-4, 38 КО) он должен взять реванш, победить нокаутом и вновь доказать, что является лучшим боксером мира:

«Я знаю, что должен перевернуть эту страницу. Сегодня я увидел, что меня убрали со списка P4P. Сложно следить за новостями, потому что я занят, но я рад. Всегда говорил. Что не достоин того, чтобы быть в нем первым. Никогда не думал, что я лучший вне зависимости от весовой категории. Все мы хороши, с тех пор, как пришли в профессиональный бокс.

Последний бой был сложным, и я определенно хочу вернуть свой пояс. Будет просто невероятно, если я получу право на немедленный реванш. Если нет, то все равно не думаю, что придется долго его ждать.

Я буду сфокусирован на том, чтобы нокаутировать его, потому что это будет тот бой, где я должен буду доказать, что являюсь лучшим в мире. Знаю, что должен перевернуть эту страницу, но это обидно, что у меня забрали победу в этом поединке».

Напомним, в бою против Рунгвисаи Гонсалез одержал первое поражение на профессиональном ринге. Уже в первом раунде никарагуанец побывал в нокдауне, однако позже бросил все силы, чтобы догнать соперника по очкам. В последствии, карточки судей присудили победу тайцу, который стал новым чемпионом мира во втором наилегчайшем весе по версии WBC. Правда, многие эксперты остаются при мнении, что Гонсалес сделал достаточно, чтобы одержать победу. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца