Сейчас 2
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Ломаченко – король вне зависимости от весовой категории»

Боксер считает, что украинский чемпион мира лучше, чем Андре Уорд
Александр Гвоздик / ToFight

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) заявил, что сомневается в победе Андре Уорда (31-0, 15 КО) над Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО), а также поделился своими впечатлениями от поединка ГоловкинДжейкобс. Его слова передает Вoxingnews24.

О лучшем боксере вне зависимости от весовой категории

«Мой король вне зависимости от веса — Ломаченко. Мне он больше нравится. У меня есть сомнения насчёт победы Уорда над Сергеем Ковалёвым. Он классный боец с хорошими навыками, но в том бою Ковалёв был лучше. Я бы хотел сразиться с Уордом».

О поединке Геннадия Головкина против Дениэла Джейкобса

«На мой взгляд решение было справедливым. Головкин - чемпион, и Джейкобс должен был сделать больше, чтобы завоевать титулы. Первую половину взял Геннадий, но американец проделал отличную работу во второй половине поединка. Может быть, это даже и был равный бой, но все равно недостаточно, чтобы отдать победу Джейкобсу.

Просто Геннадий не выглядел как убийца, вот и все. Все привыкли, что он уничтожает соперников. Теперь же мы увидели конкурентный бой. Не знаю, в чем дело. Может быть имела место ошибка в подготовке. Я видел Гену и Романа Гонсалеса во время их тренировочного лагеря. Могу сказать, что Чоколатито был не в лучшей форме. А может просто сказывается возраст Головкина, не знаю».

Напомним, что следующий бой Гвоздика пройдет 8-го апреля против Юнески Гонсалеса (18-2, 14 КО) в андекарте поединка Василий ЛомаченкоДжейсон Соса

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца