Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Надеюсь, бой с Уордом состоится»

Но первоочередная задача украинца - победить Бейкера
Александр Гвоздик

Украинский топ-проспект полутяжелого веса Александр Гвоздик (13-0, 11 КО) считает, что его будущий соперник Крэйг Бейкер (17-1, 13 КО) может доставить ему проблемы, однако настраивается на победу и на будущий титульный бой против чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Андре Уордом (32-0, 16 КО), сообщает BoxingTalk.

«Все прошло идеально. В пятницу завершился этап спаррингов. Уже завтра отправляюсь в Небраску. Чувствую себя превосходно, хорошо подготовленным к поединку. Бейкер — это темная лошадка. Многие недооценивают этого парня, но я видел, как он дважды нокаутировал топ-проспектов, поэтому готовлюсь к тяжелому бою. Считаю, он — реально опасен. Слабее ли Бейкер моих предыдущих оппонентов? На такой вопрос легче ответить после боя.

Удастся ли победить досрочно? Не знаю. Никто не знает. Рассматриваю возможность досрочной победы как некий бонус. Если есть возможность нокаутировать соперника — обязательно воспользуюсь шансом. Считаю, что я обязательно должен быть готов к тому, что поединок может пройти и всю дистанцию. Не люблю и не хочу прогнозировать исход боя. Это — бокс, может произойти всё, что угодно. Дождитесь поединка, и тогда увидите все сами.

Надеюсь, бой с Уордом состоится. Попытаюсь и его впечатлить своим боксом. Но я не зацикливаюсь на этом, мой фокус — на Крэйге Бейкере. Все остальное — вне моего контроля. Это работа моих менеджеров, промоутера. Я же чувствую, что готов к титульному поединку»

Напомним, следующий бой Гвоздик проведет 19 августа против второго номера рейтинга WBC Крейга Бейкера (17-1, 13 КО). В последнем своем поединке, который состоялся 8 апреля, украинец нокаутировал кубинца Юниески Гонсалеса.

После этого Гвоздик может сразиться за титулы чемпиона мира против Андре Уорда, который в последний раз выходил на ринг в реванше против Сергея Ковалева и победил техническим нокаутом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца