Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Известный специалист дал прогнал на поединок Спенс – Гарсия

Абель Санчес отметил талант действующего чемпиона мира
Известный специалист дал прогнал на поединок Спенс – Гарсия
Эррол Спенс и Дэнни Гарсия / Фото - WBC
Мексиканский тренер Абель Санчес спрогнозировал результат предстоящего поединка между чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полусреднем дивизионе Эрролом Спенсом (26-0, 21 КО) и экс-обладателем титулов Дэнни Гарсией (36-2, 21 КО).

Цитирует Санчеса boxingnews24.com.

«Дэнни будет тем, кем он есть. И он боец первого полусреднего веса, а не первого среднего. Так я думаю, что Эррол, даже если он будет только частично напоминать себя, даже если он покажет только 80 процентов, окажется слишком талантливым для него. Это будет хороший бой, однако Эррол окажется слишком талантливым для Гарсии. Мы думали, что поединок между Кроуфордом и Бруком будет конкурентным, но талантливый боец доказал, что все ошибаются. На мой взгляд, в этом бою талант также докажет, что все ошибаются. Не думаю, что здесь будет такой вынос, как в поединке Кроуфорда с Бруком. Я считаю, что это будет не такая уж и легкая победа. По моему мнению, это хороший бой для Эррола, чтобы вернуться в ринг».

Поединок между боксерами состоится в ночь с 5 на 6 декабря в Арлингтоне (США).

Следить за боем Спенс – Гарсия онлайн можно будет на сайте XSPORT в текстовой онлайн трансляции. Начало – в 05:00 6 декабря.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца