Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хэй: «Люди хотят видеть, как Белью будет уничтожен»

Британский боксер заявил, что даже лучший удар оппонента не сдвинет его с места
Дэвид Хэй / sportsration.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) подчеркнул, что его соперник Тони Белью (28-1-2, 18 КО) обречен на поражение и сможет покинуть ринг лишь с посторонней помощью. Его слова передает Fightnews.com.

«Мне нужно доказать всему миру, что я №1, что я кассовая звезда. Остальные представители супертяжелого веса будут видеть, что если они хотят настоящее испытание, то должны прийти ко мне. Люди хотят видеть, как Беллью будет уничтожен. Я пойду в ринг, дам своим рукам волю и он очень быстро отправится спать. Очень быстро.

Люди думают, что у Беллью есть шанс, но все знают, что его вынесут с ринга. Его лучший удар не сдвинет меня с места. Мне никогда не нравилась его личность – перед каждым боем он говорит, что готов умереть на ринге, а потом он разваливается.

Беллью вынослив, он может в течение 12 раундов в разумном темпе бороться в крузервейте. У него приличный удар как для тяжелого веса, но я не знаю, с чем он придет к супертяжам. С моей стороны было бы глупо думать, что он бьет хуже.

Если бы я побил победителя боя Кличко-Джошуа, а затем одолел бы Тайсона Фьюри, то этого было бы более чем достаточно, что признать меня лучшим боксером на планете».

Напомним, что в Лондоне состоялась церемония взвешивания перед поединком Белью и Дэвидом Хэя. Бывший чемпион мира оказался на пять килограммов тяжелее, чем обладатель пояса WBC.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца