Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Хирн: «Белью вскоре откажется от титула WBC в первом тяжелом весе»

Промоутер заявил, что попробует организовать чемпионский бой для Тони в Ливерпуле
Тони Белью / Boxing Scene

Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил о том, что Тони Белью (29-2-1, 19 KO) в ближайшие недели может отказаться от титула чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе. По словам функционера, он приложит все усилия, чтобы его клиент смог в ближайшее время сразиться за чемпионский пояс в супертяжах:

«Почему бы Белью не сразиться за титл с Уайлдером или Паркером? Только представьте себе этот бой на футбольном стадионе в Ливерпуле. Это было бы великим событием. В конце концов, многие эксперты называли Хэя фаворитом в возможных поединках с Уайлдером или Паркером. Теперь же Белью будет подходить к этим встречам в совершенно ином статусе.

Белью боксировал очень лихо. Он показал, что способен держать удар от более мощного соперника, а также продемонстрировал нетипичную для этого дивизиона скорость. Это была великая ночь для британского бокса. И я попробую сделать все, чтобы он смог сразиться за чемпионский пояс в Ливерпуле».

Напомним, что Тони Белью в своем первом поединке в супертяжах одолел Дэвида Хэя техническим нокаутом. Британский боксер заявил, что хочет выйти в ринг против Деонтея Уайлдера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца