Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн : «Ломаченко должен драться с Хэйни»

Промоутер считает, что в противном случае украинец должен отказаться от пояса
Хирн : «Ломаченко должен драться с Хэйни»
Василий Ломаченко / фото - Express

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) должен провести обязательную защиту титула WBC против Девина Хэйни (22-0, 14 КО). Функционера цитирует Express.

«Надо устроить этот бой. На месте Хэйни в случае победы над Абдуллаевым я бы сказал: «Ты говорил, что хочешь снова подраться до конца года? Я твой обязательный претендент». Теофимо Лопес и Ричард Комми сразятся в конце года. Ломаченко встретится с победителем в следующем году. Так что Хэйни может заставить Василия драться в декабре.

Хэйни должен продемонстрировать потрясающее выступление в пятницу. Тогда зрители захотят увидеть его бой с Ломаченко. Именно так должен произойти этот поединок. Но команда Ломаченко на это не согласится. Бой с Хэйни - большой риск для них. Василий хочет получить бой за звание абсолютного чемпиона. Однако Хэйни растет, он не знает, сколько еще сможет оставаться в легком дивизионе. Девин - крупный парень, ему всего 20 лет. Он хочет выйти на титульный бой весной. Ломаченко должен или освободить титул WBC, или драться с Хэйни».

Напомним, Ломаченко больше не будет драться в этом году.


Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца