Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Хирн сравнил будущих соперников Джошуа и Фьюри

Промоутер считает, что у AJ более сильная оппозиция
Хирн сравнил будущих соперников Джошуа и Фьюри
Эдди Хирн / Photo by James Chance/Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что у чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в будущем поединке будет очень серьезная оппозиция в лице Кубрата Пулева (28-1, 14 КО), поэтому британец с головой ушел в подготовку именно к этому бою, не думая ни о каких либо других.

В то же время, Хирн продолжает скептически относиться к наиболее вероятному сопернику Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Агиту Кабайелу (20-0, 13 КО), о чем рассказал в интервью каналу Гарета Дэвиса в Youtube.

«Когда ты что-то чувствуешь на себе, это становится не таким болезненным. Когда Энди Руис победил Энтони Джошуа, это полностью опустошало душу. Сейчас мы поняли, что можем вернуться сильнее. Такое случается. Если ты не сосредоточен на 100 процентов, тебя могут побить.

Я видел, как Джошуа адаптировался. Он думает только о Пулеве. Мы знаем, что 2021 год, вероятно, принесет два боя с Фьюри, но мы не можем смотреть на них прямо сейчас. Пулев - не Агит Кабайел (наиболее вероятный соперник Фьюри на следующий бой, - прим.). Он крупный, опасный супертяж, который входит в топ-5. У него есть только одно поражение - от Владимира Кличко.

Пулев был выдающимся любителем, он обладает тяжелым ударом. Это сложный бой. Давайте проведем его, победим и устроим мегафайты в 2021 году».

Напомним, WBC уже санкционировал бой Фьюри – Джошуа.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца