Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хитров: «У меня заканчивается контракт в декабре, на этом попрощаюсь с «лучшими в мире» промоутерами»

Украинец настроен продолжать карьеру
Хитров: «У меня заканчивается контракт в декабре, на этом попрощаюсь с «лучшими в мире» промоутерами»
Евгений Хитров / Фото - Униан

Украинский боксер второго среднего веса 31-летний Евгений Хитров (20-2, 17 КО) заявил, что пока не собирается завершать карьеру и надеется реанимировать ее после завершения контракта с действующими промоутерами DiBella Entertainment.

О планах

На самом деле, у меня не самые лучшие в мире промоутеры, так что я не знаю, будут ли бои до конца года. Тем более со сложившейся ситуацией. У меня заканчивается контракт в декабре. Надеюсь, на этом я попрощаюсь со своими «лучшими в мире» промоутерами и буду искать другие варианты.

В ближайшем будущем я планирую боксировать, не собираюсь завершать карьеру. Ну а там на все божья воля.

О возвращении в Украину

На самом деле, вернуться в Украину – это хорошо, это мой дом. Но это будет шаг назад для моей карьеры. Я еще не собираюсь заканчивать. И в Украину пока возвращаться не собираюсь.

О современном боксе

Если честно, за последние 5 лет бокс изменился в худшую сторону. Я надеюсь, он изменится категорически, потому что настолько стал продажным. Из-за этого я и уезжал из Украины. Поэтому, надеюсь, спорт остается спортом, а политика – политикой. И что деньги не будут мешать чистому и справедливому спорту.

О карантине в США

На карантине сидим дома, тренируемся самостоятельно, бегаем по океану. Делаем самостоятельные тренировки – все закрыто, залы закрыты, все закрыто, открыты только магазины и аптеки. Народ гуляет, в принципе. Кто болет, а кто гуляет.

Напомним, Хитров дал прогноз на бой Усик – Чисора.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца