Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хопкинс: «У Макгрегора есть шанс побить Мейвезера»

Правда, американец не верит, что боксер проиграет
Хопкинс - о бое Макгрегор - Мейвезер / FightNews.RU

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что боец ММА Конор Макгрегор может побить американского боксера Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО), но только в одном случае. Слова легендарного бойца приводит WBN:

«Когда ты начинаешь врываться в чью-то профессию, то ты проявляешь неуважение к нему. Если Макгрегор выйдет против Мейвезера в боксе, то американец просто убьет его. Это его профессия. Но, конечно же, если Флойд подойдет к этому поединку в полсилы, то его положит на настил этот боец ММА.

Каждый боец – специалист в своем виде спорта. Человек должен делать то, что у него хорошо получается. Флойд хорошо боксирует в ринге.

Единственный возможный вариант победы Макгрегора – это если он проведет один из своих свободных ударов, а Флойд этого не заметит, но Флойд замечает все.

Непрофессиональные боксеры выходят на ринг с намерением ударить так, чтобы выбить соперника из сапог. Но такое сложно провернуть. Особенно, когда ты дерешься с профессионалом.

Такие бойцы, как Мейвезер не становятся дураками в одну ночь. Нет, Флойд может показать свой лучший бокс. Он может выступить так, чтобы заслужить уважение своего соперника».

Ранее Сауль Альварес заявил что бой Макгрегор – Мейвезер – это насмешка над боксом.

XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца