Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хьюи Фьюри: «Если бы Тайсон открылся, то весь мир был бы за него»

Британец отметил, что не употреблял запрещенных препаратов
Хьюи Фьюри / thetimes.co.uk

Британский боксер Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) отметил, что никогда не принимал запрещенных препаратов, а также заявил, что если бы Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) открылся людям, то весь мир был бы за него. Слова Фьюри приводит The Times.

«Я никогда не принимал запрещенных препаратов в своей жизни. Но это все игры, в которые кто-то играет, чтобы опорочить наше имя. Люди просто нас не любят, и я понимаю, за что. Все судят нас по поведению Тайсона, но я не хочу, чтобы нас судили одинаково, потому что я - другой человек с другим характером. Я верю, что люди должны уважать мои права и не осуждать меня за чье-то проблемное поведение.

Тайсон - это просто большой ребенок. На самом деле, то, что он говорит - он говорит это без злого умысла. Он просто раскрывает свой рот и начинает говорить. Кто-то его за это любит, кто-то ненавидит. Никто просто не видел другой стороны Тайсона. У него очень доброе сердце. Если он увидит бездомных - даст им денег. Я знаю, что его высказывания звучат неуважительно ко всему миру, но он думает, что должен это делать. Но если бы он был самим собой и показал людям настоящего себя, весь мир был бы за него».

Напомним, что Тайсон Фьюри обьявил, что возвращается в бокс и приступил к тренировкам.

Свой бой Хьюи Фьюри проведет против чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца