Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Климас: «Если они так уверены в себе, то дайте возможность Джошуа побить Усика»

Менеджер уверен, что украинец не отступит от титульного поединка ни за какие деньги
Климас: «Если они так уверены в себе, то дайте возможность Джошуа побить Усика»
Эгис Климас / Фото - FromUA.NEWS

Менеджер бывшего чемпиона мира Александра Усика (17-0, 13 КО) Эгис Климас уверен, что Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) придется проводить обязательную защиту пояса WBO от украинца. Слова Климаса приводит The Athletics:

«Если нам удастся победить Чисору, а я думаю, что нам удастся, то не думаю, что у кого-то будет достаточно денег для Усика, чтобы он отошел в сторону. Он не тот тип людей.

Он объединил все пояса в тяжелом весе и теперь хочет сделать то же самое в супертяжах. Если ему это удастся, то Усик станет первым в истории абсолютным чемпионом мира в двух дивизионах. Никому еще не удавалось подобное. Это цель Усика. Он к этому стремится. Не думаю, что он выберет деньги.

Если у Джошуа отберут пояс WBO, то Джошуа и Фьюри никак не смогут подраться за все пояса. Это невозможно. Так что, если они так в себе уверенны, то дайте возможность Джошуа побить Усика. Ну а потом он сможет подраться с Фьюри».

Напомним, промоутер Усика Александр Красюк также уверен, что Усик не согласится на деньги, чтобы отказаться от боя с Джошуа.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 июня 2020г. 22:31
Усику не дождаться титульного боя. если Джошуа не захочет найдут сто причин. В современное время собрать все пояса не возможно. потому что сейчас бизнес. а не спорт. Усик и в первом тяжелом бы не собрал потой причине. еслибы не та игра. 8):D

Букмекер месяца