Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ковалев: «Моя новая команда вернула мне веру в себя»

Россиянин рассказал о мотивации на бой с Саулем Альваресом
Ковалев: «Моя новая команда вернула мне веру в себя»
Сергей Ковалев и Сауль Альварес / Коллаж: Комсомольская правда

Чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя против мексиканской суперзвезды Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО):

«Чувствую себя прекрасно. Я здесь ради своей славы, своей истории. Моя новая команда во главе с Бадди Макгиртом и Тедди Крусом вернули мне веру в себя. С этой командой я способен на большее. Вы видели изменения в моей технике и стиле. Я готов боксировать 12 раундов. Цели нокаутировать кого-то нет, мне просто нужно следовать инструкциям тренера, и все будет хорошо.

Я уважаю его поступок и риск, на который он идет. Это бокс, и в боксе только настоящие мужчины могут показать себя, показать, что они настоящие бойцы, и Канело именно таков. Но это мой вес, я выступал в нем с самого первого боя, и я хочу написать свою историю. Сейчас в полутяжелом весе много отличных боев, отличных боксеров, даже Канело поднялся в полутяжелый вес.

Я хочу расстроить многих в субботу. В Англии (в 2013 году, когда Ковалев завоевал свой первый пояс) все были против меня, но после боя все просили мой автограф. Ваше недовольство – это хорошо».

Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября. На кону будет стоять титул WBO россиянина. Для Канело – это дебют в полутяжелом весе.

Ковалев считает, что Альварес – более серьезный соперник, чем Андре Уорд. Россиянин уже завершил подготовку к бою.

Источник: allboxing.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца