Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ковалев наконец-то прокомментировал проваленные допинг-тесты

Россиянин потерял денежный поединок
Ковалев наконец-то прокомментировал проваленные допинг-тесты
Сергей Ковалев / фото - Getty Images

Экс-чемпион полутяжелого веса россиянин Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) прокомментировал скандальную ситуацию с проваленными допинг-тестами, в которую он недавно угодил. В своем Instagram Ковалев опубликовал видео, в котором обратился к фанатам, заявив, что никогда не принимал допинг намеренно.

«Привет! Последнее время весь интернет прямо пестрил новостями о том, что я провалил тест Так вот, ребята, я хочу вам всем заявить о том, что ничего запретного целенаправленно я не принимал. Смотрите, я тестируюсь VADA с 2014 года и с того момента не было ни одного подобного прецедента. Инициатива проверяться – моя, ведь я сторонник честного и чистого спорта.

Сейчас идет расследование по поводу того, каким образом запрещенный препарат попал в организм. По окончании расследования будет понимание. Я обязательно Вам все озвучу и расскажу – каким образом, какой препарат и кто над этим постарался. Прошу вас не делать поспешных выводов, набраться терпения и дождаться результатов окончания расследования. И на нашей улице будет праздник».

Напомним, промоутер Ковалева Кэти Дува отрицает факт употребления допинга.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца