Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Красюк: «Усик поедет в Москву, чтобы победить»

Генменеджер K2 Promotions - о предстоящем бое украинца, который все-таки пройдет на территории соперника
Александр Красюк / K2 Promotions 

Александр Красюк, генеральный менеджер компании K2 Promotions, представляющей интересы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBO Александра Усика (14-0, 11 КО), прокомментировал решение WBSS провести финальный бой с россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) в Москве. Слова Краска приводит пресс-служба промоутерской компании:

«Сегодня руководство Всемирной боксерской суперсерии огласило окончательно дату и место проведения финального поединка Усик - Гассиев за титул абсолютного Чемпиона мира. Он состоится 21 июля в Москве. Нашему чемпиону снова предстоит боксировать на территории соперника, как это было 1/4 финала и полуфинале WBSS. Усик продолжает подготовку в тренировочном лагере и сейчас выходит на финишную прямую - этап спаррингов. 

Для Александра - это самый главный бой в его карьере, ведь на кону пояса WBС, WBO, WBA, IBF, а также пояс журнала The Ring, статус абсолютного Чемпиона мира и кубок Мухаммеда Али. Саша поедет в Москву, чтобы победить!».

Напомним, поединок Усика и Гассиева состоится на арене «Олимпийский» в Москве 21 июля. Изначально бой должен был пройти 11 мая в Джидде, Саудовская Аравия, но по причине травма украинца был перенесен. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 июня 2018г. 01:00
Та прогнулся Усик! Позор ему, что согласился на бой в Москве! настоящий украинец так бы не поступил! Так же этот турнир себя не оправдал, как можно последний бой проводить на родине финалиста? Где справедливость??

Только не нужно писать, а вот он победит, что потом будете говорить? Здесь не в этом дело, победит - хорош, победа в Москве будет яркой. Сама организация дно
19 июня 2018г. 09:17
Это бизнес детка.
Уверен что имеешь моральное право рассуждать о патриотизме Усика?
Значит ты для нее сделал больше чем он?
19 июня 2018г. 11:55
Я воевал за Украину  это больше или меньше чем он сделал? И чувствую разочарование в отношении к Усику.  Развлекать врага на его территории как то это не патриотично, говорить что бой в Москве пройдёт без Усика,,, как-то это пахнет тридцатью сребрениками. Пускай это для него главный бой, но у меня больше никогда не будет чувства переживания, когда буду смотреть его бои, Да и победи гордости не будут взывать.   Он боксирует для себя, а не для нас, пускай сам собой и гордится.
18 июня 2018г. 23:39
Посмотрим, как вы будете ныть, когда Усик выиграет бой
19 июня 2018г. 20:43
Ще не вистачало щоб він програв цьому дутому "чемпіону" з паРаші. Якщо так буде, то ясно що за гроші. Тут суть у тому, що в світлі недавніх подій у Сирії і Україні, проводити масштабні спортивні змагання на території федерації стало неетично. Весь його показушний патріотизм виявився рекламним трюком. Хай тепер під балалайку з ведмедем танцює замість гопака
18 июня 2018г. 22:30
К2 позорные продажные твари.А усик гибридный патриот
18 июня 2018г. 18:20
если будет бой в россии то усика засудят надо же быть такими дебилами
18 июня 2018г. 19:48
Или рашистами.
Ломаченко и его весёлая компания (усик, гвоздик, беринчик, митрофанов) сколько раз уже палились а нашим "божья" роса".
Они патриоты только на камеру, и естесна не за-так
18 июня 2018г. 17:58
Александр Пацюк

Букмекер месяца