Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кроуфорд – о выходе в октагон против Макгрегора: «Да, если будут правильные деньги»

Чемпион мира пообещал поглумиться над ирландцем
Кроуфорд – о выходе в октагон против Макгрегора: «Да, если будут правильные деньги»
Теренс Кроуфорд / Photo by Al Bello/Getty Images

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО) не против выйти в октагон против экс-чемпиона в легком весе Конора Макгрегора. Единственное условие американца – жирный гонорар. Более того, Кроуфорд не сомневается в своей победе.

— Я знаю, что это немного старая история, но Боб Арум несколько месяцев назад говорил о вашем бое с Конором Макгрегором. Насколько это реально, Теренс?

— Он никогда не обращался ко мне на этот счет. Многие люди подходили ко мне и спрашивали, сделаю ли я это когда-нибудь? Мой ответ всегда был: «Да, если будут правильные деньги». Я как бы всегда ищу испытание. И я такой конкурентный во всем, что я делаю. Если подготовлены финансовая почва и все условия, — мы будем драться, и не будет никаких «если» и «но». Это похоже на то, как будто ты маленький пацан и кто-то выходит против тебя, а ты не хочешь драться с ним, потому что он борец. Но я ему пасть порву, понимаете. Я не скажу: «Нет, я не хочу драться с тобой из-за того, что ты знаешь то, чего не знаю я». Нет, мы будем драться, и мы посмотрим, кто победит. Если подобная вещь придет к успешному завершению и меня спросят, сделаю ли я это —да, я это сделаю. Вы же видели, Макгрегор вышел в боксерский ринг против Мейвезера. Никто от него этого не ожидал. Почему никто не ожидает от меня выход в октагон?

Ранее Кроуфорд раскритиковал рейтинг P4P, несмотря на то, что он является одним из его лидеров.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца