Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Лемье: «Готов драться с кем угодно. Даже с Головкиным»

Экс-чемпион мира заявил, что собирается также бросить вызов Сондерсу и Альваресу
Давид Лемье / vringe.com

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF Давид Лемье (37-3, 33 КО) отметил, что хотел бы выйти на ринг против обладателя поясов IBF, IBO, WBA и WBO Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Его слова приводит Boxing News.

«У Головкина удары куда сильнее, чем у Стивенса. Хотя у меня мощи ещё больше. Я готов драться с любым соперником, в том числе и с Головкиным. Правда, у меня уже есть определённые планы. Хорошим вариантом «на закуску» может стать бой с Саулем Альваресом или Билли Джо Сондерсом. Готов драться с сильнейшими бойцами, поскольку лучший боксёр — это тот, кто побеждает лучших. На данный момент лучшим считаю Головкина».

Напомним, недавно канадский боксер одержал победу над Кертисом Стивенсом (29-6, 21 КО), отправив своего оппонента в нокаут. Удар был настолько сильный, что судье пришлось моментально остановить бой, чтобы американцу оказали медицинскую помощь.

Стоит отметить, что Головкин, в свою очередь, проведет следующий бой с Даниэлем Джейкобсом (32-1, 29 КО) 18 марта в Нью-Йорке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца