Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лео Санта Крус победил Кинана Карбахала. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Лео Санта Крус победил Кинана Карбахала. Как это было

Лео Санта Крус победил решением судей Кинана Карбахала


Итогом боя стала победа Санта-Круса единогласным решением судей: 100:90, 100:90, 100:90.

10 Раунд! Санта Крус продолжил идти на оппонента, нанося огромное количество ударов в корпус с голову соперника. Кабрахал же ничем не может ответить кроме джеба. В концовке боксеры устроили короткий размен, который ознаменовал окончание поединка.

9 Раунд! Санта Крус продолжил идти вперед и разбивать оппонента. Лео также начал чуть больше вкладываться в удары, из-за чего Кабрахалу пришлось скрываться в глухой обороне. Этот раунд мексиканец забрал очень уверенно.

8 Раунд! Боксеры решили зарубиться апперкотами на ближней дистанции, что вызвало довольную реакцию публики. Затем они весь раунд провели в инфайтинге, где ни один из них не получил значимого преимущества.

7 Раунд! Санта Крус все чаще зажимает соперника у канатов в глухой обороне за высоким блоком. Кабрахал же все реже отвечает на атаки экс-чемпиона мира. Все идет к победе мексиканца.

6 Раунд! У Кабрахала на шортах написано его прозвище – «кобра». И в нашем поединке становится ясно, что Санта Крус – это мангуст. Лео постоянно опережает оппонента с ударом и кружит вокруг него. В концовке мексиканец увеличил темп, чувствуя, что из-за рассечения могут либо его снять, либо бой завершить раньше и подсчитают очки.

5 Раунд! Санта Крус продолжает своими комбинациями беспокоить туловище и голову оппонента, но мощи удара ему не хватает, чтобы потрясти. Также Лео существенно увеличил количество ударов в печень Кабрахала.

4 Раунд! Санта Крус по устает и поэтому он дает сопернику опасно атаковать. При этом, Карбахал старается наносить удары по рассечению, что может привести к серьезным последствиям.

3 Раунд! Кабрахал попытался пойти вперед, но несколько пропущенных ударов заставили его передумать. Затем Санта Крус продолжил перебивать Кинана со средней и ближней дистанциях. Кабрахалу пока еще везет с тем, что он до сих пор высоко держит руки

2 Раунд! Санта Крус продолжил уверенно перебивать оппонента ударами и благодаря прессингу завладел серьезным преимуществом. Кабрахалу пока не удается удержать бывшего чемпиона мира на дистанции, а вблизи он проигрывает эпизод за эпизодом. Единственное, чем Кинан пока побеспокоил фаворита – это удар головой в результате которого Лео схлопотал рассечение над правым глазом.

1 Раунд! Санта Крус занял центр ринга и активно идет вперед. При этом, длиннорукий Кабрахал постоянно пытается отвечать, но разница в классе видна невооруженным глазом. Во второй половине раунда Лео начал еще больше набрасывать ударов через руку оппонента.

" Бой начался!

" Боксеры уже на ринге. Вскоре начнем.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Лео Санта Крус vs Кинан Карбахал.


6 февраля в Лас-Вегасе состоится поединок экс-чемпиона мира во втором полулегком весе Лео Санта Круса (37-2-1, 19 KO) и Кинана Карбахала (23-2-1, 15 КО).

Санта Крус последний бой провел в октябре 2020 года, проиграв нокаутом в шестом раунде Джервонте Дэвису. Карбахал крайний бой выиграл в ноябре прошлого года у Хосеана Фигероа Бонильи.

Текстовая онлайн трансляция боя будет доступна в этой новости. Примерное начало поединка – 05:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца