Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Линарес: «Ломаченко и Кэмпбэлл подарят увлекательный бой»

Венесуэлец рассчитывает взять реванш у победителя противостояния
Линарес: «Ломаченко и Кэмпбэлл подарят увлекательный бой»
Василий Ломаченко, Люк Кэмпбэлл/ фото: Getty Images

Бывший чемпион мира в легкой весовой категории Хорхе Линарес (45-5, 28 КО) поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между действующим обладателем титула WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО), который в эту субботу состоится в Лондоне.

34-летний спортсмен пересекался с каждым из боксеров в ринге. Слова Линареса приводит ESPN.

«Я буду очень внимательно следить за этим поединком. В прошлом я дрался с этими парнями. Бой будет очень интересным. Ломаченко немного быстрее, чем Кэмпбелл. Зато Люк выше, он хорошо использует размах рук. Мне кажется, что его рост и размах рук станут испытанием для Ломаченко на протяжении первых трех или четырех раундов. Дело в том, что Василий любит драться на ближней дистанции. Возможно, Ломаченко будет целиться не в голову, а в корпус.

Как человек, который дрался с обоими бойцами, я считаю, что они устроят увлекательный поединок. Мне кажется, что Ломаченко победит решением судей. Безусловно, я хочу драться с победителем этого боя. Я проведу еще один поединок в легком весе, а после него намерен встретиться с одним из этих парней».

Отметим, что венесуэлец добивается реванша с Ломаченко, получив титульный бой за звание претендента на пояс WBA, которым владеет украинец.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца