матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 1 0
Завтра 7 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 1 0
Завтра 7 0
все
важные

Ломаченко хочет поединок с Мейвезером

Украинца не смутило, что Флойду уже 43 года

Ломаченко хочет поединок с Мейвезером
Василий Ломаченко - Флойд Мейвезер / Фото: The Grueling Truth

Чемпион мира по версиям WBO, WBA и «франчайзинговый» WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) заявил в интервью Top Rank, что мечтает о поединке с легендарным Флойдом Мейвезером (50-0).

«Мне хотелось бы соревноваться с непобедимым, тем кто идет без поражений. Я бы хотел попробовать себя с Мейвезером».

Отметим, что 43-летний Мейвезер завершил карьеру в 2015 году. Затем он вернулся в августе 2017-го ради дененжного боя с бойцом ММА Конором Макгрегором.

Напомним, Ломаченко следующий поединок должен провести против говорливого Теофимо Лопеса.

Комментарии 11

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2   
8 апреля 2020г. 10:38
Карен Агабекян, ты в курсе, что подобными заголовками вы выставляете Лому в негативном свете? уроды вы продажные.
шоб я ше раз зайшов на тупий сайт. пнх
0 0
7 апреля 2020г. 22:23
Это будет последнее что вася сделает выйдет с Мейвезером. Насилки будут.
0 0
7 апреля 2020г. 17:13
валентина ты в боксе ни черта не шаришь а пишешь всякую чепуху кстати лома за малое кол-во боев стал чм в 2 весовых и 3 весовых категориях и кто этот рекорд повторил с боксеров и за сколько боев мейвезер стал чм
0 0
7 апреля 2020г. 17:08
валентина от кого вася падал а мейвезера за уши вытягивали судьи мейвезера били оскар де ла хоя и кастильехо
0 0
7 апреля 2020г. 11:05
Вата галимая
0 0
7 апреля 2020г. 08:38
Похоже крыша сьехала !
0 0
7 апреля 2020г. 05:14
У него недосягаемая весовая категория для Ломаченко.
0 0
7 апреля 2020г. 01:26
Васёк , если так говорит , значит видит бой красивым интересным . И это заработок . Накрутит Флойду уши
0 0
7 апреля 2020г. 00:03
А почему Ломаченко падал от слабаков ?
0 0
7 апреля 2020г. 11:43
Валентина, Ломаченко был в нокдауне только 1 раз - в победном бою с Хорхе Линаресом, чемпионом мира, на секундочку, у которого Василий и отобрал пояс. Не говорите ерунды
0 0