Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Хочу драться против Майки Гарсии»

Украинец не стал говорить о следующем сопернике после Сосы
Василий Ломаченко / Youtube ESNEWS

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) готовится к поединку против Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО), который запланирован на 8 апреля в Оксон Хилле. Тренировочный лагерь украинца проходит в США, где он работает вместе со своими друзьями Александром Усиком и Александром Гвоздиком.

В интервью ESNEWS Ломаченко рассказал о своей подготовке, а также высказался по возможному бою против Майки Гарсии. Отметим, что на вопросы Василий отвечал на английском языке и без помощи переводчика, которым обычно выступает менеджер Эгис Климас:

«Любой мой тренировочный лагерь является сложным, но в то же время интересным. Фактически, это мой второй дом.

Следующий соперник после Сосы? Давайте поговорим об этом после боя с Джейсоном. Сейчас бы я не стал это обсуждать.

Майки Гарсия хочет боя со мной в весе 134 фунта? Это очень интересно для меня. Это был бы великолепный поединок. Я хотел бы с ним драться. Но посмотрим, как все сложится. Поговорим об этом после апрельского вечера».

Напомним, что в андеркарте боя Ломаченко − Соса на ринг выйдут Александр Усик, который будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе против Майкла Хантера, и Александр Гвоздик, соперником которого будет Юниески Гонсалес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца