Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Мы не будем сидеть и ждать Хэйни»

Украинский боксер действительно был заинтересован в поединке с американцем
Ломаченко: «Мы не будем сидеть и ждать Хэйни»
Василий Ломаченко / фото - Getty Images

Бывший лидер легкого веса Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA рассказал, что действительно был заинтересован в поединке с чемпионом WBC Девином Хэйни (25-0, 15 КО), но затем узнал, что тот, несмотря на многочисленные заявления о готовности драться с ним, уже подписал контракт на бой с Хорхе Линаресом (47-5, 29 КО).

«Вы в прямом эфире разговаривали и сказали, что послали контракт. Я правильно понял или, может быть, неправильно перевел? Я правильно понял, что он выходил в прямой эфир и сказал, что они послали контракт Ломаченко? Они должны были послать его либо менеджеру, либо промоутеру. Ни там, ни там контракта нет.

Я разговаривал с Бобом Арумом насчет этого поединка, попросил его организовать этот бой. Но когда мы узнали, что у него есть дата с Линаресом, и они уже подписаны, что никакого боя не будет на май, и он начал готовиться к Линаресу – мы не будем сидеть и ждать его.

Вы сказали, что отправили контракт. Вы его не отправили. Вы соврали. Все, точка. Говорить сейчас: «Иди, договаривайся с Бобом. Смысл отсылать, если ты сам не решаешь?» – здесь вопрос не в этом. Вопрос в том, что вы говорите и не делаете. Вы обманываете людей. Ты сказал – докажи, покажи, аргументируй».

Василий Ломаченко ответил на обвинения в свой адрес от Девина Хэйни и его отца Билла Хейни.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца