Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «В Украине Лопес быстро бы понял, что нельзя раскрывать рот»

Украинский боксер хочет проучить американца за треш-ток
Ломаченко: «В Украине Лопес быстро бы понял, что нельзя раскрывать рот»
Василий Ломаченко / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) рассказал, как планирует проучить своего будущего соперника обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) за непрекращающийся треш-ток. Слова украинского боксера приводит The Ring.

«У меня дома, если ты оскорбляешь кого-то и что-то говоришь, то можешь получить по лицу и нарваться на уличную драку. И после этого ничего не будет. Если ты кого-то побил, то просто уходишь оттуда.

Здесь, в США, все совершенно по-другому. У нас дома люди не болтают, ведь знают, что будут отвечать за это. Если бы мы были в Украине, Лопес бы быстро понял, что нельзя раскрывать рот.

Если у меня будет возможность причинить ему боль, я ею воспользуюсь. Лопес - хороший панчер. У него есть отличная скорость, IQ. Он молод и голоден, но я попытаюсь держать его под водой столько, сколько смогу обойтись без воздуха».

Бой Ломаченко – Лопес пройдет в ночь с 17-го на 18-е октября по киевскому времени. За его ходом можно будет следить в трансляции XSPORT.ua.

Накануне боксеры провели финальную пресс-конференцию перед поединком.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца