Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Лопес: «Если не Камбосос – тогда Хэйни, Гарсия, Дэвис»

Американец жаждет громких поединков в этом году
Лопес: «Если не Камбосос – тогда Хэйни, Гарсия, Дэвис»
Теофимо Лопес / фото - essentiallysports.com

Чемпион IBF, WBC, WBO, WBA в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12KO) надеется провести очень крупные бои в 2021 году. Лопесу необходимо провести обязательную защиту против лучшего бойца IBF, непобежденного Джорджа Камбососа (19-0, 10KO) из Австралии.

Когда и где состоится этот поединок, будет зависеть от ситуации с COVID-19. Если Лопес не сможет завершить этот бой, то он попробует себя в поединках с некоторыми из лучших бойцов в своей весовой категории, такими как Девин Хэйни (25-0, 15KO), Райан Гарсия (21-0, 18KO)и Джервонта Дэвис (24-0, 23KO).

«Мы говорим об апреле или мае, но у меня все еще нет точной даты, когда я вернусь; но это те месяцы, в которые я, скорее всего, вернусь. Если я не смогу принять обязательный бой против Джорджа Камбососа, другим будет Девин Хэйни; если я не смогу и с ним, мы возьмем Райана Гарсиа; если и этого не произойдет, мы пойдем за Джервонтой Дэвис, но Флойд Мейвезер не хочет, чтобы он дрался со мной. Если никто не хочет драться, мне придется искать соперника в 140 фунтах. Когда ты лучший, все хотят быть такими же, как ты, они хотели бы быть на моем месте, они хотят быть королем бокса, но они не могут, они достигнут этого, только если встретятся с Теофимо и победят меня, но этого не произойдет. Я номер один в мире, все, кто ниже меня, хотят мои пояса и все, что у меня есть, и это мотивировало меня ».

Ранее Фьюри анонсировал бой с Джошуа.

Источник: boxingscene.com Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 января 2021г. 18:50
Это просто ж..па, как же мы себя любим....

Букмекер месяца