Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Лопес: «Хэйни, друг мой, я тебя тр*хну»

Абсолютный чемпион нацелен выйти в ринг против обладателя пояса WBC
Лопес: «Хэйни, друг мой, я тебя тр*хну»
Теофимо Лопес / фото - Getty Images

Абсолютный чемпион легкого веса Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в интервью порталу BoxingScene заявил, что в следующем бою больше всего хочет подраться с обладателем пояса WBC американцем Дэвином Хэйни (25-0, 15 КО), а также объяснил почему.

«Сейчас мы обсуждаем бой с Камбососом, но хочу ли я драться с ним? Нет. Я хочу Дэвина. Если что-то пойдет не так в организации обязательной защиты против Камбососа, то я хочу драться с Хэйни и уже сказал об этом своему менеджеру и промоутеру. Мы планируем обсудить это и с Эдди Хирном.

Почему Хэйни? Он слишком много болтает. Я должен дать ему этот бой, должен надавить на него. Я из тех, кто очень гордится собой, и мое эго иногда мешает мне. Единственная причина, по которой мы все еще говорим о Камбососе – он обязательный претендент. Но переговоры с Хэйни уже идут, на этой неделе мы поговорим с Хирном.

Думаю, дошло до того, что мне просто все надоело. Мне и моей семье. Тогда я просто сказал: «Давайте надавим на этого парня». Я уважаю защиту против Камбососа, но если что-то пойдет не так, то Хэйни, друг мой, будь готов. Я тр*хну тебя!».

Напомним, Лопес ведет информационную войну с Камбососом в Twitter.

Источник: Tribuna.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца