Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Первые три раунда боя с Ломаченко будут самыми важными»

Американец считает, что его сын отлично адаптируется под соперника
Лопес-старший: «Первые три раунда боя с Ломаченко будут самыми важными»
Теофимо Лопес старший и младший / Фото - The Grueling Truth

Американский тренер Теофимо Лопес-старший считает, что его сын Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) доказал всему миру, что не боится Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Вероятно, тем, что согласился на бой:

«У нас есть план на бой. Мой сын умеет адаптироваться под соперника. Ему нужно для этого где-то 20 секунд. Как только он адаптируется, как только я это почувствую, то понимаю, что это легкий бой. Первые три раунда будут самыми важными.

Мы не думали о том, чтобы сначала провести защиты пояса, а только потом подраться с Ломаченко. Мы побили чемпиона мира, зачем нам опускаться назад? Мы лучше поднимемся выше. Мы не собираемся останавливаться – будем принимать самые большие вызовы и поднимемся на вершину.

Люди хотели показать, что мы отказываемся от боя, что мы боимся. Сейчас мы показали миру, что мы не боимся. Он чемпион мира и должен получить то, чего заслуживает. Поэтому он настаивал на своих деньгах. Мой сын приносит деньги. С самого начала я учил его, что главное – развлекать публику. Этим мы и занимаемся.

Ну и среди всех молодых чемпионов только мы завоевали пояс в бою с чемпионом. Шакуру дали вакантный титул, Хэйни получил пояс по электронной почте. Мы единственные, кто завоевал пояс. А теперь пойдем за большим вызовом».

Лопес-старший вообще сильно уверен в победе своего сына. Считает, что Ломаченко поймет, что происходит в ринге только тогда, когда окажется в нокауте.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 августа 2020г. 00:02
Лопес шьет Ломаченке тапки. и как бы Вася не сопративлялся одеть ему их придется.
14 августа 2020г. 18:15
Балабол. Противно слушать бабскую болтовню.

Букмекер месяца