Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я собираюсь поставить Ломаченко на место»

Чемпион IBF продолжает подготовку к бою с украинцем
Лопес: «Я собираюсь поставить Ломаченко на место»
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) показал своим болельщикам подготовку к бою с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и выпалил фанатам огненную фразу:

«Я собираюсь поставить Ломаченко на место».

Эксперт ESPN рассказал, как Лопес может победить Ломаченко. Победить, но не перебоксировать.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 июля 2020г. 00:01
То что произошло с Гвоздиком.  тот был тоже на одних понтах пока не положили.  есть еще кекой то Вусик. такие же понты.
10 июля 2020г. 23:48
Ломаченко уже сидел на сраке от мешка. бой с кемболом показал кто такой Вася. у Ломаченки ни одного серьезного соперника не было. чемпионов каторых он перетаскивал с другого аеса были никакими. все было хитро. бой еще не скоро и даже может его не быть. по Васиной причине.
10 июля 2020г. 23:31
А ты и так его уже без боя поставил. Васе предстоит увидеть в боксе то. что он никогда не видел. и золотые медали ему не помогут которые  подарили. Вася в боксе провел ничтожное боев в профессионалах. а точто было в любителях пусть в задницу засунет. Вася никогда не юудет абсолутным. У него больше понтов чем он есть.
10 июля 2020г. 17:08
Лопес - вонючка состоит полностью из дерьма. Его план на бой  хорошенько отмахнуться с дерьмовыми боксерами. Но в бою с Ломаченко ему надо надеть памперс, чтобы не опозориться от позорного проигрыша.
10 июля 2020г. 16:52
Как бы не было удивительным, но действительно  Лопес может поставить Ломаченко на место. Для этого Лопесу требуется всего лишь просрать в бою с Ломаченко и проиграть с нокаутом. И в результате Лома становиться абсолютным чемпионом, и тем самым Лопес -дерьмо ставить его на место!

Букмекер месяца