Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Малиньяджи: «Бой Головкин – Джейкобс ярче, чем мексиканцы Альварес и Чавес»

Экс-чемпион мира считает, что Альварес ищет денежную выгоду в поединке с соотечественником
Пол Малиньяджи - о поединках Голвокин - Джейкобс и Альварес - Чавес / 163gorod.ru

Бывший чемпион мира и претендент на пояс WBC International в полусреднем весе Пол Малиньяджи (36-7, 7 КО) считает, что бой Альварес – Чавес-младший может быть интереснее, чем Головкин – Джейкбос только для мексиканской аудитории, но точно не для него лично. Слова боксера приводит Вoxingnews24.com:

«Это очень хороший бой для бокса. В то же время это хороший бой для денег. Думаю, многие болельщики захотят посмотреть его. Это большое мексиканский противостояние. Наверное, в поединке с Чавесом, Альварес получит даже больше денег, чем за бой с Головкиным. Я не знаю точные числа, но я знаю, что в поединке с Чавесом будут большие деньги.

Головкин – Джейкобс – отличный поединок. Уверен, что людям он понравится. Лично мне он предпочтительнее, чем Альварес – Чавес-младший. Я не мексиканец и, наверное, именно поэтому я чего-то не понимаю. Не знаю, почему этот бой считают таким большим. Для меня, как для болельщика, у которого нет никаких мексиканских корней, бой Головкин – Джейкбос убивает все остальные».

Бой Головкин – Джейкобс пройдет 18 марта за четыре чемпионских пояса в среднем весе в Нью-Йорке. В свою очередь противостояние Альварес – Чавес-младший запланировано на 6 мая в Лас-Вегасе в весе 164,5 фунтов за специальный пояс WBC.

Ранее Шейн Мозли назвал своего фаворита в мексиканском противостоянии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца