Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Малиньяджи прокомментировал исход реванша между Руисом и Джошуа

Американец заявил, что поражение не сильно расстроило мексиканца
Малиньяджи прокомментировал исход реванша между Руисом и Джошуа
Энди Руис и Энтони Джошуа / фото - Twitter @KingsOfTipping

Одиозный американский полусредневес Пол Малиньяджи прокомментировал исход реванша между Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Энди Руисом (33-2, 22 КО), в котором AJ одолел соперника по итогам 12 раундов и вернул себе чемпионские пояса. Боксера цитирует FightHype.

«Энди Руис получил 13 миллионов долларов гонорара. Я не думаю, что его завтрашняя поездка домой будет такой уж печальной. Сегодня он не принял слишком много ущерба, он проиграл бой, но ни у кого не создавалось впечатление, что завтра ему будет больно. Конечно, душа у него будет болеть по поводу своего 12-раундового выступления, но каждый раз, когда он будет плохо себя чувствовать, он может посмотреть на чек со своим гонораром и сказать: «Со мной все будет в порядке».

Эдди Хирн сейчас доволен результатом. Это самое важное. Джошуа сейчас постарается начать улучшать свои выступления, использовав это, как отправную точку. Но сейчас они возвращаются домой с титулами к себе в Лондон. У них есть пояса, у них есть гонорар, вот и все. У Джошуа есть деньги и все счастливы.

Может быть, Джошуа и вернется еще раз в Madison Square Garden. Это уже ему решать. Все возможно. Если в этом варианте он заработает больше всего денег, то так он и поступит».

Напомним, Джошуа в апреле может подраться с победителем реванша Уайлдер – Фьюри

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца