Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Менеджер Джойса: «На Усике варианты Джо не заканчиваются»

Джонс не обеспокоен тем, что бой британца с украинцем может не состояться
Менеджер Джойса: «На Усике варианты Джо не заканчиваются»
Усик и Джойс / Фото: badlefthook

Сэм Джонс, менеджер непобежденного супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 KO), заявил в интервью Youtube каналу iFL TV, что британец без проблем сможет найти себе другого соперника, если не сможет договориться о поединке с обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком (18-0, 13 KO), который недавно сменил имидж.

Посмотрим, что произойдет. Я все еще верю, что бой между Джошуа и Фьюри – слишком большой, чтобы не состояться. Пройдет он летом или позже в этом году, но я считаю, что он слишком большой, чтобы его не организовать. И я полностью уверен в том, что их поединок состоится в этом году.

У Джо есть много опций, его варианты не заканчиваются на Усике. Мы готовимся к Усику, Джойс хочет этот бой, и мы ожидаем, что он будет следующим. Но если нет, то так тому и быть. Сейчас Джо – большое имя в супертяжелом весе. Когда Джойс победил Дюбуа, все бойцы, которым мы предлагали драться до этого, появились из ниоткуда и начали пытаться устроить поединок с Джо. Так что у нас нет проблем с тем, чтобы найти бой для Джойса.

Напомним, что у Усика конфисковали автомобиль.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца