Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Менеджер Уайлдера: «Мы принимаем условия Джошуа – высылайте контракт»

Шелли Финкель подчеркнул, что команда американца пошла на ступки ради боя
Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа / BoxingScene

Шелли Финкель, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), заявил, что его клиент принимает условия Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и готов подписать контракт на бой. Слова Финкеля приводит ESPN.

«Мы согласны на все условия промоутера Джошуа Эдди Хирна. Деонтей согласен драться в Великобритании. Уайлдер отправил Джошуа электронное письмо, а я отправил Эдди Хирну. Мы сообщили, что официально принимаем условия сделки. Высылайте контракт.

Если они вдруг передумали, предложение на $50 миллионов о бое в США все еще в силе. Посмотрим, кого они выберут в соперники, Уайлдера или Поветкина. Думаю, узнаем в ближайшие пару дней.

Уайлдеру предложен солидный гонорар. Никаких процентных распределений призового фонда не будет. Мы немного не так планировали, но Уайлдер хочет этого боя, поэтому пришлось уступить».

Ранее сообщалось, что Уайлдер готов выйти в ринг против Джошуа на родине британца.

Отметим, что промоутер британца Эдди Хирн активно ведет переговоры с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). По словам специалиста, именно россиянин станет следующим оппонентом Джошуа. Дата поединка может стать известна уже на этой неделе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца