Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мейвезер: «У меня больше достижений, чем у любого другого бойца в истории бокса»

Американец вспомнил о тайце Менайотине с рекордом 54-0
 Мейвезер: «У меня больше достижений, чем у любого другого бойца в истории бокса»
Флойд Мейвезер / фото - Talk Sport

Непобедимый американский экс-чемпион мира Флойд Мейвезер высказался о Ванхенге Менайотине (54-0), который побил его рекорд по количеству боев без поражений. 

Американец считает тайца, также как и Мухаммеда Али и Рокки Марчано переоцененными, ведь они не дрались с такими рейтинговыми боксерами, как он. Цитирует «Денежнего» Boxing Scene.

«Али — это тот самый боец, которого побил соперник, у которого было 7 боёв в профи? Леон Спинкс побил Мухаммеда Али, когда у него было всего 7 поединков. А как насчёт того парня, с которым Али дрался трижды, — Кена Нортона? Кен на самом деле трижды побил Али, просто пересмотрите эти поединки.

«У меня больше достижений, чем у любого бойца в истории бокса. Скольких чемпионов мира побил Рокки Марчиано? Мы уже знаем, что я побил больше чемпионов, которые попали в Зал славы. Я не просто так заработал рекорд 50-0. Теперь появился боец из Азии с рекордом 54-0, о котором говорят, что отныне он лучший в истории, потому что собирается завершать карьеру. Йоу, вы говорите о бойце, который дрался только с одним чемпионом мира? У него 54-0, и он побил одного чемпиона мира? Это его вы пытаетесь назвать лучшим в истории? Ну, ок, юмористы вы этакие».

Недавно Флойд предложил помощь своему соотечественнику Деонтею Уайлдеру в его подготоке к реваншу против Тайсона Фьюри.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца