Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Мне все равно, как там принято в Украине, 17 октября пойду на тебя с кулаками». Лопес бросил ответку Ломаченко

Чемпион IBF заявил, что в США не избегают «терок»
«Мне все равно, как там принято в Украине, 17 октября пойду на тебя с кулаками». Лопес бросил ответку Ломаченко
Теофимо Лопес / Фото - boxingscene
Обладатель титула IBF в легком дивизионе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) в интервью YouTube-каналу iFL TV жестко ответил на слова чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), который ранее заявил, что в Украине ему бы пришлось ответить за свои высказывания.

«Пусть он попытается сделать это в Нью-Йорке. В моей стране не избегают терок. Я имею в виду, что я говорю то, что говорю. Я такой, какой есть. Не знаю, имеет ли это отношение к Нью-Йорку, но если ты нам не нравишься, то так и будет. Мы очень четко говорим об этом. Нам не нужно говорить просто ради болтовни. Если ты считаешь это проблемой и хочешь со мной перетереть об этом, тогда в чем дело? Я прямо здесь. Я не говорю о чем-то, думая, что мне это сойдет с рук. Меня так воспитывали. Мне все равно, как там принято в твоей стране. Мне плевать, как ты это хочешь интерпретировать. Но я говорю все свои слова потому, что 17 октября пойду на тебя с кулаками».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября. Бой пройдет в Лас-Вегасе при пустых трибунах.

Ранее стал известен вес Ломаченко за три недели до поединка с Лопесом.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 октября 2020г. 22:18
Вася,я тебя очень прошу,от имени всех парней,накажи за дерзость этого балаболка.
1 октября 2020г. 08:17
Трындец подкрался Васе  не заметно.
30 сентября 2020г. 11:55
Тут оказываются есть сторонники Редкача. Они нифига не аргументируют свои слова, но хвалят Лопеса. Давайте им скажем - целуйте ноги Лопеса. Не забудьте оставить отзывы 18 октября после боя  Вася-Лопес.
29 сентября 2020г. 23:04
У Лопеса возможно контузия. Мало ли, ведь он боксом занимается. Симтомы на лицо!
29 сентября 2020г. 20:15
Лопес всеми силами препятствует сам себе путь, не только своим хамством, но и оскорблением. Когда вы видели знаменитых боксеров чемпионов, который кто то из них унижал бы не только соперника, но и его народ, где он проживал? Это уже кошунство на святая святых! Мы теперь с нетерпением будем ожидать  чтобы Лопеса отключили. Ему надо проучить как следует, и надо нанести жесткий удар, чтобы он после глубокого нокаута стал совершенно другим человеком!
29 сентября 2020г. 19:50
Мы любили Мохаммеда Али, за то что он защишал свой народ. Любили Майка Тайсона, за то что он помогал бедным. А Лопес в открытую говорить что всем плевать, и что он не признает кроме самого себя. Ну так давайте мы тоже плюнем на Лопеса, и пошлем его на х.й!
29 сентября 2020г. 19:26
Лопес настоящий гондон! Он уже как год все пиз..ть, пиз..ть.  Ему некогда тренироваться и заниматься над собой. Он занят тем что языком трепашеть. Лопес тупой до такой степени, что нифига не оставляет козыря даже своим болельшикам. Ведь болеть за него надо же держаться за что то положительного из его жизни. А  Лопес показывает только то что он имеет человекообразную форму, но все него состоит из говна, включая мозгов!
29 сентября 2020г. 21:59
17 октября Лопес утрет всем нос. и потом никто такое не скажет.
30 сентября 2020г. 07:42
Дорогой! Во первых не забудь ты оставить пару слов тут в  комментарии после боя Васи с Лопесом. Посмотрим. И второе -  для совершенства человеку не достаточно   стать только чемпионом. Надо же иметь хоть немного человечности, и иметь определенную аудиторию своих фанатов или болельшиков. А Лопес всех посылает в одно место. И какая будет твоя  реакция, если и тебя послал туда же?
2 октября 2020г. 15:00
МНЕ ИЗ ЛОПЕСАВ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ДЖЕНИФЕР А ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ХУ--ТА

Букмекер месяца