Вчера 38
Сейчас 6
Сегодня 47
Завтра 10
Футбол (17 событий из 27) показать все
Футбол (20 событий из 28) показать все

«Не вижу, как он справится с таким парнем». Мейвезер дал категорический прогноз на бой Усик – Фьюри

Известный тренер и дядя непобежденного чемпиона – о поединке за звание абсолютного чемпиона
«Не вижу, как он справится с таким парнем». Мейвезер дал категорический прогноз на бой Усик – Фьюри
Джефф Мейвезер / фото - MLive

Джефф Мейвезер, известный американский тренер и дядя легендарного Флойда Мейвезера, поделился своими мыслями относительно возможного поединка за звание абсолютного чемпиона супертяжелого веса между Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

В интервью YouTube каналу The Mayweather Channel специалист категорично заявил, что не верит в победу украинца в этом бою.

«Я думаю, что Фьюри победит Усика. Тайсон обладает навыками более мелкого бойца. Он очень большой, но отлично двигается и может ударить. Поэтому я не вижу, что Усик справится с таким крупным парнем».

Напомним, ранее Мейвезер высказался о бое Джошуа – Усик.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 37)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 октября 2021г. 11:24
Джошуа гораздо был опасней для Усика и мы увидели, что с ним стало, Фьюри будет пипец
22 октября 2021г. 11:18
Бой Усик и Фьюри вообще не состоится Фурик опять забухает
22 октября 2021г. 08:20
Одержит победу или нет покажет время! Болеть буду за Усика!!! Идиоты пусть болеют хоть за вождя племени << Ням Ням>>!!!!!!
21 октября 2021г. 23:12
Саня вымотает Тайсона то потери пульса! Тайсон упадёт от бессилия в 10 раунде! Он здоровенный не поворотливый кабан!
20 октября 2021г. 17:11
Бабка на двое гадала
19 октября 2021г. 19:01
Джефф, ты такой же никто как и твой ссыкло племянник.
19 октября 2021г. 00:54
Усик 100% проиграет, новая звезда Тайсона, усик никто против него.
20 октября 2021г. 20:42
Никто это ты против Усика
20 октября 2021г. 21:57
🖕
21 октября 2021г. 08:16
Ну ти и Олень
21 октября 2021г. 16:25
Почему не кто , они уже встречались и Усик выиграл будучи ещё Украинских Атаманов или как их звали , и что после того Фьюри страшным стал ? Думаю нет а там как карта ляжет
22 октября 2021г. 17:58
Когда они встречались?
15 октября 2021г. 18:16
Да Фьюри победит Усика,он не боится идти в размен и удар Усика ему не страшен
18 октября 2021г. 12:28
👍
18 октября 2021г. 23:45
Усик будет серии проводить а не одиночными.В бою с Джошуа большинство кричало тоже,что Сане пздц.
20 октября 2021г. 19:54
Хочу поправить! Усик ляжет во 3 или 4 раунде! ......А если честно я уверен он и реванш проиграет!!! Саня молодец, но полез не в ту песочницу, где большие пацаны выясняют отношения!!!
15 октября 2021г. 11:38
Фьюри выдохнется и устанет,  вот и все. Он боксировал с неподвижными боксерами и на их фоне он и выглядел быстрым. Усик это скорость куча ударов и он неудобный.
14 октября 2021г. 17:19
Элементарно, будет порхать как бабочка и жалить как пчела. Только потом не говорите, что Фьюри был сам не свой. Как в случае с Джошуа. Фьюри по очкам деклассируют и необязательно падать и отхватывать удары
14 октября 2021г. 22:48
каждый получит по яичку  и неоднократно:)
15 октября 2021г. 20:55
Саня Ти Воин. В тебе сочитаются все качества, мужество,целеустремленность, сила духа, колоссальная подвижность, сила удара. Мое тебе уважение и Вера в тебя.Валентин.
21 октября 2021г. 09:43
Саня вата, Тайсон его сомнёт
21 октября 2021г. 13:44
Усик его сделает как и Джошуа,а возможно ещё и лучше
21 октября 2021г. 14:06
Не просто воин,а супер воин я двумя руками За тебя.