Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Отец Лопеса: «Ломаченко будет уничтожен еще до того, как выйдет в ринг»

Тренер чемпиона IBF уверен в том, что его сын сможет ментально сломать украинца
Отец Лопеса: «Ломаченко будет уничтожен еще до того, как выйдет в ринг»
Теофимо Лопес со своим отцом / фото - Sundaypuncher

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), в интервью Pep Talk UK заявил, что его сын сможет ментально сломать лидера дивизиона Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), и заставит украинца бояться его еще до выхода в ринг.

«Кэмпбелл был хорош. Думаю, Люк выглядел намного лучше, чем 4-5 лет назад, когда он был непобежденным. Мы тренировались, спарринговали с Люком, помогая ему готовиться к боям. Мы даже помогали ему перед поединком с Линаресом.

Что я увидел в Ломаченко? Он разочаровывается, когда все идет не по его сценарию. Будет легко победить его ментально. Я даже не говорю о каких-то бойцовских моментах. Он будет уничтожен еще перед тем, как выйдет на этот бой.

Ломаченко придется иметь дело со мной и всей правдой, которую я говорю. Он будет вынужден пройти через этот ад. Я выигрываю бои еще до их начала. Они знают, что столкнулись с реальным, мать твою, парнем. Поэтому болельщики так взбудоражены».

Напомним, Лопес-старший также рассказал, как будет тренироваться его сын перед боем с Василием.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 июля 2020г. 00:03
Этого никогда не будет. Ломаченке кранты. то есть трындец подкрался не заметно. Вася у Лопеса будет мешком !
17 июля 2020г. 14:19
Это то случае когда Ломаченко не должен, а обязан наказать  Лопеса. Пусть он избавить  нас от их каждодневной болтовни! Мы надеемся мы увидем падающего Лопеса. Представьте себе,  если Лопес станет абсолютным чемпионом, то всех ожидает одно дерьмо!
17 июля 2020г. 14:07
Лопес говорит правду. а кто тупее это еще нужно посмотреть. Вася скорее всего открутится от этого боя. найдет сто причин чтобы чтоб не выходить. у Васи были одни мешки. а любительскую карьеру пусть в задницу засунет и те медали которые ему подарили. будет то что было с Гвоздиком. У Васи в профи ничтожное каличество боев. ;)
17 июля 2020г. 14:45
С мешками или не с мешками, но Вася честно завоевал все свои 3 пояса. Ни кто не говорить о его заслугах в любительях. Хотя стоит.  Мы незнаем или не слышали то случае когда Вася отказался выходит в ринг против какого то боксера. Привиди пример! Кажется надо говорить аргументированно!
17 июля 2020г. 14:03
Ах как хочется чтобы Василий наказал и заткнул рты этим придуркам. Лопесы тупицы впервые выходят на большую арену с настоящим чемпионом. Но они делает давление с тем способом что в нижной лиги. А в высшей лиги придется отвечать за свои слова!
17 июля 2020г. 13:55
Давление, давление! Это все что может делать Лопес старший перед боем. Возможно он недоумевает с тем фактом, что его эта фигня не сработает с Василием. Потому что стиль Василия устроен таким образом, что чем страшнее его соперник в ринге, тем агрессивнее он с оппонентом. Тем самым тупой -Лопес старший не осозная это, делает Василия  еще сильнее. Это называется обратный эффект!

Букмекер месяца